|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 38.2*29.75*10.04mm | 재료: | 알루미늄 합금, 아연 도금 철강선 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 14.3킬로뉴턴(1459.18kgf) | 케이블 직경: | 5.0 mm |
| 표시 가능 영역: | 38 * 29mm | 노출된 케이블 길이: | 300mm(기본값) |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 빨강, 노랑, 파랑, 녹색, 검정 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 4.3KN 인장 강도 케이블 씰,5.0mm 컨테이너 와이어 씰 |
||
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 38.2*29.75*10.04mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-CC501 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 팽창 강도 | 14.3 KN (1459.18 kgf) |
| 케이블 직경 | 50.0mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 38*29mm |
| 노출된 케이블 길이가 | 300mm (예정) |
| 스타일 | 튼튼한 잠금 메커니즘을 당겨 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 검은색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
패키지: 100pcs / 가방, 500pcs / 카튼 (선 노출 길이 30cm)
팩 크기: 39*30*16cm
GW: 31.40 KG NW: 30.90 KG
물류 컨테이너, 탱커, 밴 트럭, 석유 및 가스 및 포장 산업.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
우리는 Zhejiang, 중국에 기반을두고 있으며, 2021년부터 국내 시장 (37.00%), 북미 (22.00%), 중동 (16.00%), 아프리카 (10.00%), 동남 아시아 (7.00%), 남미 (2.00%),동아시아 (1).00%), 서유럽 (1.00%), 남유럽 (1.00%), 중앙아메리카 (1.00%), 북유럽 (1.00%), 동유럽 (1.00%), 남아시아 (0.00%), 오세아니아 (0.00%).우리 사무실에는 총 1~4명이 있습니다..
우리는 컨테이너 볼트 봉인, 케이블 봉인, 플라스틱 봉인, 미터 봉인, 나일론 케이블 넥타이, 병 손잡이,고객 요구와 판매 후 서비스를 맞추기 위해 빠른 반응을 가진 빈 스티커.
납품 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송
용납된 지불 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
허용된 지불 방식: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal, 웨스턴 유니온
언어: 영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284