|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 38.2*29.75*10.04 mm | Material: | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 14.3 KN (1459,18 kgf) | Diámetro del cable: | 5.0 mm |
| Área marcable: | 38 * 29 mm | Longitud del cable expuesto: | 300 mm (predeterminado) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | rojo, amarillo, azul, verde, negro |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sello de cable de 4,3 KN de tracción |
||
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 38.2*29.75*10.04 mm |
| Lugar de Origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de Modelo | US-CC501 |
| Material | Aleación de Aluminio, Cable de Acero Galvanizado |
| Resistencia a la Tracción | 14.3 KN (1459.18 kgf) |
| Diámetro del Cable | 5.0 mm |
| Área Marcable | 38*29mm |
| Longitud del Cable Expuesto | 300mm (predeterminado) |
| Estilo | Mecanismo de Bloqueo de Ajuste Apreta |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Negro |
| Impresión | Láser |
| MOQ | 1000 Piezas |
| Código HS | 8309900000 |
Paquete: 100 unidades/bolsa, 500 unidades/caja (longitud del cable expuesto 30 cm)
Tamaño de la Caja: 39*30*16 cm
Peso Bruto: 31.40 KG Peso Neto: 30.90 KG
Contenedores de logística, camiones cisterna, camiones furgoneta, industria del petróleo y gas y embalaje.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a las industrias de logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos proponemos en nuestro servicio al cliente!
Estamos ubicados en Zhejiang, China, comenzamos en 2021, vendemos al Mercado Doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%), América del Sur (2.00%), Asia Oriental (1.00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%), Asia del Sur (0.00%), Oceanía (0.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sellos de perno para contenedores, sellos de cable, sellos de plástico, sellos de medidores, bridas de nylon, asas de botellas, pegatinas de vacío con reacción rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Express
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, Tarjeta de Crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: Inglés, Chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284