|
Produktdetails:
|
| Größe: | 38.2*29,75*10,04 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 14.3 KN (1459,18 kgf) | Kabeldurchmesser: | 5,0 mm |
| Markierbarer Bereich: | 38 * 29 mm | Freiliegende Kabellänge: | 300 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | rot, gelb, blau, grün, schwarz |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | 4.3KN Ziehen Sie die Kabelsiegel fest,5.0 mm Behälterdrahtdichtung |
||
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 38,2*29,75*10,04 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-CC501 |
| Material | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 14,3 KN (1459,18 kgf) |
| Kabeldurchmesser | 5,0 mm |
| Markierbare Fläche | 38*29mm |
| Freiliegende Kabellänge | 300mm (Standard) |
| Stil | Zugmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Schwarz |
| Druck | Laser |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Paket: 100 Stück/Beutel, 500 Stück/Karton (freiliegende Drahtlänge 30 cm)
Kartongröße: 39*30*16 cm
GW: 31,40 KG NW: 30,90 KG
Logistikcontainer, Tankwagen, Lieferwagen, Öl & Gas und Verpackungsindustrie.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Stadt Hangzhou, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerdichtungen, Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schiffscontainern, im Luftfrachtverkehr, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultragenuine Qualität, das ist es, was wir in unserem Kundenservice verfolgen!
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und sind seit 2021 tätig. Wir verkaufen auf den heimischen Markt (37,00%), nach Nordamerika (22,00%), in den Nahen Osten (16,00%), nach Afrika (10,00%), nach Südostasien (7,00%), nach Südamerika (2,00%), nach Ostasien (1,00%), nach Westeuropa (1,00%), nach Südeuropa (1,00%), nach Mittelamerika (1,00%), nach Nordeuropa (1,00%), nach Osteuropa (1,00%), nach Südasien (0,00%), nach Ozeanien (0,00%). In unserem Büro arbeiten insgesamt etwa 1-4 Personen.
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Containerbolzen-Dichtungen, Kabeldichtungen, Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284