|
Dettagli:
|
| Misurare: | 38.2*29.75*10.04 mm | Materiale: | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 14.3 KN (1459,18 kgf) | Diametro del cavo: | 5,0 mm |
| Area contrassegnabile: | 38 * 29 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 300 mm (predefinito) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | rosso, giallo, blu, verde, nero |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigillo per cavi da 4,3 KN di trazione |
||
| Specifiche | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 38,2*29,75*10,04 mm |
| Luogo di Origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del Marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di Modello | US-CC501 |
| Materiale | Lega di Alluminio, Filo di Acciaio Zincato |
| Resistenza alla Trazione | 14,3 KN (1459,18 kgf) |
| Diametro del Cavo | 5,0 mm |
| Area Marcatura | 38*29mm |
| Lunghezza Cavo Esposto | 300mm (predefinito) |
| Stile | Meccanismo di Bloccaggio a Tirante |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Nero |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 Pezzi |
| Codice HS | 8309900000 |
Pacchetto: 100 pezzi/sacchetto, 500 pezzi/cartone (lunghezza cavo esposto 30 cm)
Dimensioni Cartone: 39*30*16 cm
Peso Lordo: 31,40 KG Peso Netto: 30,90 KG
Container logistici, autocisterne, furgoni, industria petrolifera e del gas e dell'imballaggio.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione di sicurezza usa e getta come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano alle industrie della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e dell'imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Siamo basati nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo al mercato interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Sud-est asiatico (7,00%), Sud America (2,00%), Asia orientale (1,00%), Europa occidentale (1,00%), Europa meridionale (1,00%), America centrale (1,00%), Europa settentrionale (1,00%), Europa orientale (1,00%), Asia meridionale (0,00%), Oceania (0,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Termini di Consegna Accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Consegna Espressa
Valuta di Pagamento Accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di Pagamento Accettato: T/T, MoneyGram, Carta di Credito, PayPal, Western Union
Lingue Parlate: Inglese, Cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284