|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 38,2*29,75*10,04mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 14,3 KN (1459,18 kgf) | Diameter kabel: | 5,0 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 38*29mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, hitam |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | 4.3KN Tarik segel kabel yang ketat,5.0mm Kontainer Wire Seal |
||
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 38.2*29.75*10.04 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC501 |
| Bahan | Alloy Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan tarik | 14.3 KN (1459.18 kgf) |
| Diameter Kabel | 5.0 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 38*29mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 300mm (default) |
| Gaya | Tarik mekanisme penguncian ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Paket: 100 pcs/tas, 500 pcs/karton (panjang kawat terbuka 30 cm)
Ukuran karton: 39*30*16 cm
GW: 31,40 KG NW: 30,90 KG
Kontainer logistik, tanker, truk van, industri minyak & gas dan kemasan.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai dari 2021, jual ke Pasar Dalam Negeri (37.00%), Amerika Utara (22.00%), Timur Tengah (16.00%), Afrika (10.00%), Asia Tenggara (7.00%), Amerika Selatan (2.00%),Asia Timur (1).00%), Eropa Barat (1,00%), Eropa Selatan (1,00%), Amerika Tengah (1,00%), Eropa Utara (1,00%), Eropa Timur (1,00%), Asia Selatan (0,00%), Oseania (0,00%).Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Kondisi Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata uang pembayaran yang diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis pembayaran yang diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Dipakai: Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284