|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 26*22*6mm | Matériel: | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 1,0 KN (102 kg) | Diamètre du câble: | 1,5 mm |
| Zone marquable: | 26*22mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Câbles de sécurité personnalisés,Scellés de sécurité par câble inviolables |
||
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 26*22*6 mm |
| Lieu d'origine | Chine Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-CC101 |
| Matériel | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | > 1,0 KN (102 kg) |
| Diamètre du câble | 1.0 mm |
| Zone à marquer | 26*22 mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Le style | Tirez le mécanisme de verrouillage |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer | Laser |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Code du SH | 8309900000 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284