|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26*22*6mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >1,0 KN (102KG) | Diameter kabel: | 1.5mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*22mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 26*22*6 mm |
| Tempat Asal | Cina Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC101 |
| Bahan | Alloy Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan tarik | > 1,0 KN (102 KG) |
| Diameter Kabel | 1.0mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 26*22mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 300mm (default) |
| Gaya | Tarik mekanisme penguncian ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Jingga |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284