|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 26*22*6 мм | Материал: | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | > 1,0 КН (102 кг) | Диаметр кабеля: | 1,5 мм |
| Маркируемая область: | 26*22 мм | Открытая длина кабеля: | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Заказные тросовые пломбы,Защитные пломбы с индикатором вскрытия |
||
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Размер | 26*22*6 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-CC101 |
| Материал | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на разрыв | >1,0 кН (102 кг) |
| Диаметр троса | 1,0 мм |
| Маркируемая область | 26*22 мм |
| Длина открытого троса | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Механизм блокировки с натяжением |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Печать | Лазерная |
| Минимальный объем заказа | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД | 8309900000 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284