|
Produktdetails:
|
| Größe: | 26*22*6 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 1,0 KN (102 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,5 mm |
| Markierbarer Bereich: | 26*22mm | Freiliegende Kabellänge: | 300 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Kabeldichtungen aus Spinndraht,Schleudern und Schleudern |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 26*22*6 mm |
| Herkunftsort | China Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-CC101 |
| Material | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | >1,0 KN (102 KG) |
| Kabeldurchmesser | 1,0 mm |
| Markierbare Fläche | 26*22mm |
| Exponierte Kabellänge | 300 mm (Standard) |
| Stil | Zugspann-Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Druck | Laser |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284