|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 26*22*6mm | Material: | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 1,0 KN (102 KG) | Diámetro del cable: | 1,5 mm |
| Área marcable: | 26*22mm | Longitud del cable expuesto: | 300 mm (predeterminado) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellenos de cables de alambre a medida,Sellos de seguridad de cable a prueba de alteraciones |
||
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 26*22*6 mm |
| Lugar de origen | China Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los datos de los Estados miembros de la UE |
| El material | Cable de acero galvanizado de aleación de aluminio |
| Resistencia a la tracción | > 1,0 KN (102 KG) |
| Diámetro del cable | 1.0 mm |
| Área de marcado | 26*22 mm |
| Duración del cable expuesto | Se aplicará el método siguiente: |
| El estilo | Mecanismo de bloqueo apretado |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284