|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 26*22*6mm | Material: | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 1,0 KN (102 kg) | Diâmetro do cabo: | 1,5mm |
| Área marcável: | 26*22mm | Comprimento do cabo exposto: | 300 mm (padrão) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Fechaduras de cabos de arame,Segurança do cabo |
||
| Item | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 26*22*6 mm |
| Local de Origem | China Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CC101 |
| Material | Liga de Alumínio, Fio de Aço Galvanizado |
| Resistência à Tração | >1,0 KN (102 KG) |
| Diâmetro do Cabo | 1,0 mm |
| Área Marcável | 26*22mm |
| Comprimento do Cabo Exposto | 300 mm (padrão) |
| Estilo | Mecanismo de Travamento de Puxar Apertado |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 1000 Peças |
| Código HS | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284