|
Produktdetails:
|
| Größe: | 400*25*7,6 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 395 N (40,3 KG) | Gesamtlänge: | 400 mm |
| Arbeitslänge: | 295 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 5.46 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 45 * W 25 mm | Andere Serien: | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser / Heißstempel |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Logistik Sicherheitsbinder Kunststoff,Sicherheitsbinder Kunststoff 400 mm |
||
Hochsicherheits-Einweg-Kunststoff-Zug-Siegel mit einzigartiger Nummerierung für manipulationssicheren Schutz.
Kunststoff-Sicherheitsplomben sind manipulationssichere Einwegvorrichtungen, die entwickelt wurden, um
verifizierbare Beweise für unbefugten Zugriff in hochintegren Lieferketten zu liefern
Im Gegensatz zu Kabelplomben, die auf Umweltdichtigkeit abzielen, legen Kunststoff-Sicherheitsplomben Wert auf
Nachvollziehbarkeit, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeige, was sie in der Logistik
Pharmazie, Energie und Zollabfertigung unverzichtbar macht. Kunststoff-Sicherheitsplomben bestehen in der Regel
aus PP-Einsatz mit ABS oder SS201 für den Verriegelungszylinder. Das Siegel-Tag unterstützt Laserdruck
von Firmenidentifikationslogo und Seriennummerierung wie Barcode oder QR-Code.
Wir haben verschiedene Designs von Kunststoffplomben mit einer Gesamtlänge von 180 mm bis 700 mm zur Auswahl.
Bitte teilen Sie uns Ihre Kaufmenge, Farbe, Logo oder den zu druckenden Text mit, damit wir eine Layoutvorschau zur Referenz erstellen können.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 400*25*7,8 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PS400FT |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 395 N (40,3 KG) |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Arbeitslänge | 285 mm |
| Durchschnittsgewicht | 7,18 g / Stk. |
| Markierungsfläche | L 46*B 30 mm |
| Andere Serien | US-PS400FT |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser / Heißprägung |
| HS-Code | 3926909090 |
100 Stück/Beutel, 2500 Stück/Karton
Kartongröße: 56*39*30 cm
GW: 15,4 KG
NW: 14,8 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schiffscontainern, in der Luftfracht, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, ultra-echt, das ist es, was wir in unserem Kundenservice verfolgen!
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284