|
Dettagli:
|
| Misurare: | 400*25*7,6 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 395 N (40,3 KG) | Lunghezza totale: | 400 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 295 millimetri | Peso medio: | 5.46 g / pc |
| Area di marcatura: | L 45 * W 25 mm | Altre serie: | US-PS300FT,US-PS500FT |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser / timbro a caldo |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Fascette di sicurezza in plastica per logistica,Fascette di sicurezza in plastica da 400 mm |
||
Sigillo di sicurezza in plastica monouso ad alta sicurezza con numerazione unica per protezione antimanomissione.
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi antimanomissione unidirezionali progettati per
fornire prova verificabile di accesso non autorizzato nelle catene di approvvigionamento ad alta integrità
A differenza dei sigilli a cavo focalizzati sulla sigillatura ambientale, i sigilli di sicurezza in plastica danno priorità
alla tracciabilità, all'auditabilità e all'indicazione visiva di manomissione, rendendoli indispensabili nella logistica
farmaceutica, nell'energia e nell'applicazione doganale. I sigilli di sicurezza in plastica sono solitamente
fatti di inserto in PP con cilindro di bloccaggio in ABS o SS201. Il tag del sigillo supporta la stampa laser
dell'identificazione aziendale, del logo e della numerazione seriale come codice a barre o codice QR.
Abbiamo vari design di sigilli in plastica con lunghezza totale da 180 mm a 700 mm tra cui scegliere.
Si prega di comunicarci la quantità di acquisto, il colore, il logo o il testo da stampare in modo da poter creare un'anteprima del layout per riferimento.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 400*25*7,8 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PS400FT |
| Materiale | PP, Acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 395 N (40,3 KG) |
| Lunghezza totale | 400 mm |
| Lunghezza di lavoro | 285 mm |
| Peso medio | 7,18 g / pz |
| Area di marcatura | L 46*L 30 mm |
| Altre serie | US-PS400FT |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser / Stampa a caldo |
| Codice HS | 3926909090 |
100 pezzi/sacchetto, 2500 pezzi/cartone
Dimensioni del cartone: 56*39*30 cm
GW: 15,4 KG
NW: 14,8 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione con sigillo di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano alla logistica, ai container marittimi, al carico aereo, alle banche, al trasporto di petrolio e gas, all'abbigliamento e alle industrie di imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuino, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284