|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 400*25*7,6 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 395 N (40,3 KG) | Longitud total: | 400 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 295 milímetros | Peso promedio: | 5.46 g / pc |
| Área de marcado: | L 45 * W 25 mm | Otras series: | Estados Unidos-PS300FT, Estados Unidos-PS500FT |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Lazos de seguridad de plástico para logística,Lazos de seguridad de plástico de 400 mm |
||
Sello de plástico desechable de alta seguridad con numeración única para protección contra manipulaciones.
Los sellos de seguridad de plástico son una forma de manipular dispositivos evidentes diseñados para
proporcionar pruebas verificables de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los sellos de cable centrados en el sellamiento ambiental, los sellos de seguridad de plástico priorizan
Auditabilidad, trazabilidad e indicación visual de manipulación, por lo que son indispensables en la logística
Los sellos de seguridad de plástico se utilizan generalmente para el mantenimiento de la seguridad de los productos farmacéuticos, energía y aduanas.
hecho de inserción de PP con ABS o SS201 para bloquear el cilindro El sello etiqueta soporte láser
Impresión del logotipo de identificación de la empresa y numeración de serie como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de sellos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para sus opciones.
Por favor, háganos saber su compra cantidad de color logotipo o texto para ser impreso para que podamos hacer un vistazo del diseño para su referencia
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 400*25*7,8 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| El material | PP, acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | 395 N (40,3 KG) |
| Duración total | Cubiertas |
| Duración del trabajo | 285 mm |
| Peso medio | 7.18 g / pc |
| Área de marcado | L 46*W 30 mm |
| Otras series | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | Laser / Estampado en caliente |
| Código del SH | 3926909090 |
100 piezas por bolsa, 2500 piezas por cartón
Tamaño de la caja: 56*39*30 cm
GW: 15,4 KG
Nm: 14,8 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284