|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 55*21*87mm | Bahan: | Baja karbon rendah, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 16.4KG (1673.5Kg) | Diameter Baut: | 8.0mm |
| Berat satuan: | 74,8 gram | Fitur: | Pengoperasian Manual Sekali Pakai |
| Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Putih dll. | Mencetak: | Laser |
| Kemasan: | 10 buah/kotak | Kode HS: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000 buah | ||
| Menyoroti: | Segel Kontainer Keamanan Tinggi Kustomisasi,Segel Kontainer Keamanan Tinggi Baut 8.0mm |
||
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 55*21*87 mm |
| Tempat Asal | China Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CBS01 |
| Bahan | Baja karbon rendah, ABS |
| Kekuatan Tarik | >15.6KN (1591.8Kg) |
| Diameter Baut | 8.0mm |
| Berat Unit | 74.8g |
| Fitur | Operasi Manual Sekali Pakai |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Putih dll. |
| Cetak | Laser |
| Paket | 10pcs/kotak |
| Kode HS | 8309900000 |
| MOQ | 5000pcs |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284