|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 55*21*87 mm | Material: | Aço de baixo carbono, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 16.4 kg (1673,5 kg) | Diâmetro do parafuso: | 8,0 mm |
| Peso unitário: | 74,8g | recurso: | Operação manual descartável |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, branco etc. | Imprimir: | Laser |
| Pacote: | 10 unidades/caixa | Código HS: | 8309900000 |
| Quantidade mínima: | 5000 unidades | ||
| Destacar: | Container de alta segurança selos,8.0mm Fecho de contêineres de alta segurança |
||
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 55*21*87 mm |
| Local de Origem | China Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CBS01 |
| Material | Aço de baixo carbono, ABS |
| Resistência à Tração | >15.6KN (1591.8Kg) |
| Diâmetro do Parafuso | 8.0mm |
| Peso Unitário | 74.8g |
| Característica | Operação Manual Descartável |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Branco etc. |
| Impressão | Laser |
| Pacote | 10 unidades/caixa |
| Código HS | 8309900000 |
| MOQ | 5000 unidades |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284