|
Dettagli:
|
| Misurare: | 55*21*87 mm | Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 16.4 kg (1673,5 kg) | Diametro del bullone: | 8,0 mm |
| Peso unitario: | 74,8 g | caratteristica: | Funzionamento manuale usa e getta |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, bianco ecc. | Stampa: | Laser |
| Pacchetto: | 10 pezzi/caso | Codice SA: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000 pezzi | ||
| Evidenziare: | Sigilli per container ad alta sicurezza personalizzabili,Sigilli per container ad alta sicurezza con bullone da 8 |
||
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 55*21*87 mm |
| Luogo di origine | Cina Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CBS01 |
| Materiale | Acciaio a basse emissioni di carbonio, ABS |
| Resistenza alla trazione | > 15,6KN (1591,8Kg) |
| Diametro del bullone | 8.0 mm |
| Peso unitario | 74.8g |
| Caratteristica | Funzionamento manuale usa e getta |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, bianco ecc. |
| Stampa | Laser |
| Pacco | 10 pezzi per scatola |
| Codice S.A. | 8309900000 |
| MOQ | 5000 pezzi |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284