|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 250*19*15.5mm | Bahan: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 103 N (10,5KG) | Panjang Keseluruhan: | 250mm |
| Panjang kerja: | 180 mm | Berat Rata-Rata: | 1,9 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 26*L 18 mm | Fitur: | Tarik penyegelan yang rapat |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Plastik Anti Rusak Cetak Laser,Segel Tarik Kencang Warna Kustom |
||
Segel pengaman plastik berkualitas tinggi yang dirancang untuk indikasi pemadam kebakaran dan berbagai aplikasi keamanan. Segel tarik kencang ini memberikan perlindungan anti-rusak dengan kemampuan cetak laser.
Segel pengaman plastik adalah perangkat anti-rusak satu arah yang direkayasa untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi atas akses tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Berbeda dengan segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan, segel pengaman plastik memprioritaskan
ketertelusuran audit dan indikasi kerusakan visual menjadikannya sangat diperlukan dalam logistik
farmasi, energi, dan penegakan bea cukai. Segel pengaman plastik biasanya
dibuat dari sisipan PP dengan ABS atau SS201 untuk silinder pengunci. Tag segel mendukung cetakan laser
identifikasi perusahaan, logo, dan nomor seri seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan panjang total dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Harap beri tahu kami jumlah pembelian, warna, logo, atau teks yang akan dicetak sehingga kami dapat membuat pratinjau tata letak sebagai referensi.
| Item | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 250*19*15.5 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS250B |
| Bahan | PP, ABS |
| Kekuatan Tarik | 103 N (10.51 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 250 mm |
| Panjang Kerja | 180 mm |
| Berat Rata-rata | 1.9 g / pc |
| Area Penandaan | P 26*L 18 mm |
| Fitur | Penyegelan Tarik Kencang |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser |
| Kode HS | 3926909090 |
Segel Pengaman Plastik PP ABS Sisipan Nomor Seri Laser 250mm
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Tiongkok, mulai dari tahun 2021. Kami menjual ke Asia Tenggara (20,00%), Amerika Utara (20,00%), Eropa Utara (15,00%), Amerika Selatan (10,00%), Timur Tengah (10,00%), Pasar Domestik (10,00%), Afrika (10,00%), Oseania (5,00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel keamanan, segel kontainer, pegangan botol, pengikat kabel nilon, stiker void
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan, dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284