|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 250*19*15,5 mm | Material: | polipropileno,abdominales |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplicarán las siguientes medidas: | Longitud total: | 250 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 180 mm | Peso promedio: | 1.9 g / pc |
| Área de marcado: | L 26*W 18 mm | característica: | Tirar el sellado estrecho |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Láser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de plástico a prueba de manipulaciones con impresión láser,Sellos de ajuste hermético |
||
Precintos de seguridad de plástico de alta calidad diseñados para la indicación de extintores de incendios y diversas aplicaciones de seguridad. Estos precintos de ajuste hermético proporcionan protección a prueba de manipulaciones con capacidades de impresión láser.
Los precintos de seguridad de plástico son dispositivos de un solo uso a prueba de manipulaciones diseñados para
proporcionar prueba verificable de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los precintos de cable centrados en el sellado ambiental, los precintos de seguridad de plástico priorizan
la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística
productos farmacéuticos, energía y control de aduanas. Los precintos de seguridad de plástico suelen estar
hechos de inserto de PP con ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. La etiqueta del precinto admite impresión láser
del logotipo de identificación de la empresa y numeración de serie, como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de precintos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño como referencia.
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 250*19*15.5 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS250B |
| Material | PP, ABS |
| Resistencia a la tracción | 103 N (10.51 KG) |
| Longitud total | 250 mm |
| Longitud de trabajo | 180 mm |
| Peso promedio | 1.9 g / ud. |
| Área de marcado | L 26*W 18 mm |
| Característica | Cierre hermético |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser |
| Código HS | 3926909090 |
Precinto de seguridad de plástico PP ABS insertado con número de serie láser de 250 mm
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Estamos ubicados en Zhejiang, China, desde 2021. Vendemos al Sudeste Asiático (20.00%), América del Norte (20.00%), Europa del Norte (15.00%), América del Sur (10.00%), Medio Oriente (10.00%), Mercado Doméstico (10.00%), África (10.00%), Oceanía (5.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Precintos de seguridad, precintos para contenedores, asas para botellas, bridas de nylon, pegatinas de vacío
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de precintos de seguridad como precintos de perno para contenedores, precintos de cable, precintos de plástico, precintos para medidores, bridas de nylon, asas para botellas, pegatinas de vacío con una respuesta rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284