|
Produktdetails:
|
| Größe: | 250*19*15,5 mm | Material: | PP,ABS |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 103 N (10,5 KG) | Gesamtlänge: | 250 mm |
| Arbeitslänge: | 180 mm | Durchschnittsgewicht: | 10,9 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 26*W 18 mm | Besonderheit: | Ziehen Sie fest versiegelt |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Laserdruck mit manipulationssicheren Kunststoffdichtungen,Ziehen Sie Tite Siegel angepasste Farbe |
||
Hochwertige Kunststoffdichtungen, die für Feuerlöscheranzeigen und verschiedene Sicherheitsanwendungen entwickelt wurden.Diese ziehdichten Dichtungen bieten einen manipulationssicheren Schutz mit Laserdruckfunktionen.
Plastik-Sicherheitsdichtungen sind ein Weg Manipulation offensichtliche Geräte entwickelt, um
Bereitstellung überprüfbarer Beweise für unbefugten Zugriff in Lieferketten mit hoher Integrität
Im Gegensatz zu Kabelsiegeln, die sich auf Umweltdichtung konzentrieren, haben Kunststoffsicherheitsdichtungen Priorität
Auditabilität, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeige, die sie in der Logistik unerlässlich machen
Pharmazeutika, Energie und Zoll
aus PP-Einsatz mit ABS oder SS201 zum Blockieren des Zylinders
Druck des Firmen-Identifikationslogos und der Seriennummerung wie Barcode oder QR-Code.
Wir haben verschiedene Kunststoffdichtungen mit einer Gesamtlänge von 180 mm bis 700 mm für Ihre Wahl.
Bitte lassen Sie uns wissen, Ihre Kaufmenge Farbe Logo oder Text gedruckt werden, so können wir Layout Vorschau für die Referenz machen
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 250*19*15,5 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS250B |
| Material | PP, ABS |
| Zugfestigkeit | 103 N (10,51 KG) |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Arbeitsdauer | 180 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 10,9 g / pc |
| Markierungsfläche | L 26*W 18 mm |
| Merkmal | Ziehen Sie fest versiegelt |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser | |
| HS-Code | 3926909090 |
250 mm Laser Seriennummer PP ABS Einfügen Kunststoff-Sicherheitssiegel
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, ab 2021. Wir verkaufen in Südostasien (20.00%), Nordamerika (20.00%), Nord-Europa (15.00%), Südamerika (10.00%), Mittlerer Osten (10.00%),Inlandsmarkt (10.00%), Afrika (10.00%), Ozeanien (5.00%). Insgesamt sind etwa 1-4 Personen in unserem Büro.
Sicherheitsdichtungen, Behälterdichtungen, Flaschengriffen, Nylonkabelknoten, Leerzeichen
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284