|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 250*19*15,5 mm | Material: | PP,ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 103 N (10,5 kg) | Comprimento total: | 250 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 180 mm | Peso Médio: | 10,9 g / pc |
| Área de marcação: | L 26*W 18 mm | recurso: | Puxar a vedação |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Impressão a laser selos de plástico à prova de adulteração,Pull Tite Seals cor personalizada |
||
Selo de segurança de plástico de alta qualidade concebido para a indicação dos extintores de incêndio e para várias aplicações de segurança.Estes selos apertados fornecem proteção contra adulterações com capacidades de impressão a laser.
Os selos de segurança de plástico são um modo de manipular dispositivos evidentes projetados para
Fornecer provas verificáveis de acesso não autorizado em cadeias de fornecimento de alta integridade
Ao contrário de vedações de cabos focados em vedação ambiental vedações de segurança de plástico priorizar
Auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de adulteração, tornando-as indispensáveis na logística
Os selos de segurança de plástico são geralmente
Feito de inserção de PP com ABS ou SS201 para bloquear cilindro
Impressão do logotipo de identificação da empresa e numeração de série, como código de barras ou código QR.
Temos vários desenhos de vedação de plástico com comprimento total de 180 mm a 700 mm para suas escolhas.
Por favor, deixe-nos saber a sua quantidade de compra logotipo de cor ou texto para ser impresso para que possamos fazer uma pré-visualização do layout para referência
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 250*19*15,5 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS250B |
| Materiais | PP, ABS |
| Resistência à tração | 103 N (10,51 KG) |
| Duração total | 250 mm |
| Duração do trabalho | 180 mm |
| Peso médio | 10,9 g / pc |
| Área de marcação | L 26*W 18 mm |
| Características | Puxar a vedação |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser |
| Código do SH | 3926909090 |
250 mm Laser Numerado em série PP ABS Insert Selo de segurança de plástico
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Estamos baseados em Zhejiang, China, a partir de 2021. Nós vendemos para o Sudeste da Ásia (20.00%), América do Norte (20.00%), Europa do Norte (15.00%), América do Sul (10.00%), Oriente Médio (10.00%),Mercado interno (10.00%), África (10.00%), Oceania (5.00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas no nosso escritório.
Selo de segurança, selo de recipiente, alças de garrafas, laço de cabos de nylon, adesivos de vácuo
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedação de parafusos de contêiner, vedação de cabo, vedação de plástico, vedações de medidor, laços de cabo de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284