|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 400*34*16mm | Bahan: | hal |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 340 N (34,69KG) | Panjang Keseluruhan: | 400mm |
| Panjang kerja: | 272 mm | Berat Rata-Rata: | 4,95 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 38 * L 24 mm | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih |
| Mencetak: | Laser / Stempel Panas | Kode HS: | 3926909090 |
| MOQ: | 10.000 buah | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Custom,Segel pengaman plastik yang dapat disesuaikan |
||
Plastik segel keamanan adalah salah satu cara tamper jelas perangkat yang dirancang untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi tentang akses yang tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Tidak seperti segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan segel keamanan plastik memprioritaskan
Auditabilitas traceability dan indikasi visual manipulasi membuat mereka sangat diperlukan dalam logistik
Produk farmasi energi dan penegakan hukum Bea dan Cukai
terbuat dari PP sisipan dengan ABS atau SS201 untuk memblokir silinder
pencetakan logo identifikasi perusahaan dan penomoran serial seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan total panjang dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Silakan beri tahu kami jumlah pembelian Anda warna logo atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat layout pratinjau untuk referensi
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 400 × 34 × 16 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS400W |
| Bahan | PP |
| Kekuatan tarik | 275 N (28,1 KG) |
| Panjang keseluruhan | 400 mm |
| Waktu Kerja | 272 mm |
| Berat Rata-rata | 4.95 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 38 × W 24 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser |
| Kode HS | 3926909090 |
| MOQ | 10,000 pcs |
Paket: 100 pcs/tas, 3000 pcs/karton
Ukuran karton: 50×45×50 cm
Berat kotor: 17,2 kg
Berat bersih: 14,9 kg
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dan banyak lagi.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai tahun 2021, menjual ke Pasar Dalam Negeri (37.00%), Amerika Utara (22.00%), Timur Tengah (16.00%), Afrika (10.00%), Asia Tenggara (7.00%), Amerika Selatan (2.00%),Asia Timur (1).00%), Eropa Barat (1,00%), Eropa Selatan (1,00%), Amerika Tengah (1,00%), Eropa Utara (1,00%), Eropa Timur (1,00%), Asia Selatan (0,00%), Oseania (0,00%).Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Selalu sampel pra produksi sebelum produksi massal; Selalu pemeriksaan akhir sebelum pengiriman;
Segel keamanan, pegangan botol plastik, tali kabel nilon
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Syarat Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres;
Mata uang pembayaran yang diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Jenis pembayaran yang diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union;
Bahasa yang Dipakai: Inggris, Cina
Kemasan tambahan: 100 pcs/tas, 1000 pcs/karton
Ukuran karton: 53×34×30 cm
Berat kotor: 7,95 kg
Berat bersih: 7,00 kg
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284