|
Produktdetails:
|
| Größe: | 400*34*16 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 340 N (34,69 KG) | Gesamtlänge: | 400 mm |
| Arbeitslänge: | 272 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 40,95 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 38 * W 24 mm | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Drucken: | Laser / Heißstempel | HS-Code: | 3926909090 |
| Mindestbestellmenge: | 10.000 Stück | ||
| Hervorheben: | Kundenspezifische Kunststoff-Sicherheitsplomben,Verstellbare Kunststoff-Sicherheitsplomben |
||
Kunststoff-Sicherheitsplomben sind manipulationssichere Einwegvorrichtungen, die
einen überprüfbaren Nachweis unbefugten Zugriffs in Lieferketten mit hoher Integrität liefern
Im Gegensatz zu Kabelplomben, die auf Umweltdichtungen ausgerichtet sind, legen Kunststoff-Sicherheitsplomben Wert auf
Auditierbarkeit, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeige, was sie in der Logistik unverzichtbar macht
Pharmazeutika, Energie und Zollbehörden. Kunststoff-Sicherheitsplomben sind normalerweise
aus PP-Einsatz mit ABS oder SS201 für den Blockierzylinder gefertigt. Der Siegelanhänger unterstützt Laserdruck
von Firmenidentifikationslogo und Seriennummern wie Barcode oder QR-Code.
Wir haben verschiedene Designs von Kunststoffplomben mit einer Gesamtlänge von 180 mm bis 700 mm zur Auswahl.
Bitte teilen Sie uns Ihre Kaufmenge, Farbe, Logo oder den zu druckenden Text mit, damit wir eine Layoutvorschau zur Referenz erstellen können.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 400×34×16 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PS400W |
| Material | PP |
| Zugfestigkeit | 275 N (28,1 KG) |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Arbeitslänge | 272 mm |
| Durchschnittsgewicht | 4,95 g / Stk. |
| Kennzeichnungsfläche | L 38 × B 24 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser |
| HS-Code | 3926909090 |
| MOQ | 10.000 Stück |
Paket: 100 Stück/Beutel, 3000 Stück/Karton
Kartongröße: 50×45×50 cm
Bruttogewicht: 17,2 KG
Nettogewicht: 14,9 KG
Transportlogistik, Express, Postpakete, Bankwesen, Fluggesellschaften, Catering-Pakete, Kartons, Reißverschlusstaschen, Bekleidung und mehr.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylonkabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schifffahrtscontainern, in der Luftfracht, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultragenuine, das ist es, was wir in unserem Kundenservice verfolgen!
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und sind seit 2021 tätig. Wir verkaufen auf den heimischen Markt (37,00%), nach Nordamerika (22,00%), in den Nahen Osten (16,00%), nach Afrika (10,00%), nach Südostasien (7,00%), nach Südamerika (2,00%), nach Ostasien (1,00%), nach Westeuropa (1,00%), nach Südeuropa (1,00%), nach Mittelamerika (1,00%), nach Nordeuropa (1,00%), nach Osteuropa (1,00%), nach Südasien (0,00%), nach Ozeanien (0,00%). In unserem Büro arbeiten insgesamt etwa 1-4 Personen.
Immer eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion; Immer Endkontrolle vor dem Versand;
Sicherheitsplomben, Kunststoff-Flaschengriffe, Nylon-Kabelbinder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsplomben wie Containerbolzenplomben, Kabelplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Nylonkabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung;
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY;
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union;
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Zusätzliche Verpackung: 100 Stück/Beutel, 1000 Stück/Karton
Kartongröße: 53×34×30 cm
Bruttogewicht: 7,95 KG
Nettogewicht: 7,00 KG
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284