|
Dettagli:
|
| Misurare: | 38.6*18.5*25.6 mm | Materiale: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Proprietà: | Sigillo indicativo di sicurezza | caratteristica: | Torsione stretta |
| Peso medio: | 4.236 g / pc | Diametro del filo corrispondente: | < 1,80 mm |
| Area contrassegnabile: | 22*16 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, ecc. |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli durevoli per contatori elettrici prepagati,Sigillo per contatore di energia stampabile al laser |
||
Il sigillo di plastica per contatori è una soluzione di sigillatura di sicurezza indicativa progettata per contatori di utenze (elettricità, acqua, gas) e apparecchiature industriali. Caratterizzato da un meccanismo di bloccaggio a torsione e un sistema di ritenzione basato su ancoraggio, questo design garantisce protezione antimanomissione, durata a lungo termine e integrazione senza soluzione di continuità nell'infrastruttura di misurazione intelligente.
Realizzato in PC o ABS trasparente con resistenza ai raggi UV, temperature estreme e corrosione chimica. Nessun attrezzo richiesto per l'installazione con design a torsione o a pressione di ancoraggio. Le etichette dei sigilli possono essere stampate al laser con nome dell'azienda, logo, numero di serie, codice a barre o codice QR.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 38,6*18,5*25,6 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-TMS01B |
| Materiale | PC, ABS |
| Livello | Sigillo di sicurezza indicativo |
| Peso medio | 4,236 g / pezzo senza filo |
| Area marcabile | 22*16 mm |
| Diametro del filo di sigillatura | Meno di 1,8 mm |
| Stampa | Laser |
| Caratteristica | Antimanomissione |
| Meccanismo | Torsione del filo |
| MOQ | 5000 pezzi |
| Codice HS | 3926909090 |
Sigillo di sicurezza in plastica ABS per contatori di acqua e gas a rotore a torsione US-TMS01B
Contatore dell'acqua, contatore elettrico, contatore del gas e qualsiasi altra apparecchiatura di misurazione
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione di sigillatura di sicurezza usa e getta come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano alla logistica, ai container marittimi, al carico aereo, alle banche, al trasporto di petrolio e gas, all'abbigliamento e alle industrie di imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Siamo basati nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021. Vendiamo nel Sud-est asiatico (20,00%), Nord America (20,00%), Nord Europa (15,00%), Sud America (10,00%), Medio Oriente (10,00%), Mercato interno (10,00%), Africa (10,00%), Oceania (5,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Sigilli di sicurezza, sigilli per container, maniglie per bottiglie, fascette in nylon, adesivi void
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284