|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 38.6*18.5*25.6mm | 재료: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| 재산: | 표시 보안 씰 | 특징: | 꽉 꼬임 |
| 평균 체중: | 4.236g/개 | 일치 가능한 와이어 직경: | < 1.80mm (1.80mm 미만) |
| 표시 가능 영역: | 22*16mm | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색 등. |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 선불 전기 계량기 봉인 내구성,레이저 인쇄 가능 전력 계량기 봉인 |
||
플라스틱 계량기 씰은 전기, 수도, 가스 계량기 및 산업 장비에 사용되는 표시형 보안 씰 솔루션입니다. 트위스트 타이 잠금 메커니즘과 앵커 기반 고정 시스템을 특징으로 하며, 이는 위변조 방지, 장기 내구성 및 스마트 계량 인프라와의 원활한 통합을 보장합니다.
투명 PC 또는 ABS 소재로 제작되어 자외선, 극한 온도 및 화학 부식에 강합니다. 트위스트 타이 또는 앵커 프레스 디자인으로 설치 시 도구가 필요 없습니다. 씰 태그에는 회사 이름, 로고, 일련 번호, 바코드 또는 QR 코드를 레이저 인쇄할 수 있습니다.
| 항목 | 값 |
|---|---|
| 크기 | 38.6*18.5*25.6 mm |
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-TMS01B |
| 재질 | PC, ABS |
| 등급 | 표시형 보안 씰 |
| 평균 무게 | 4.236 g / 개 (와이어 제외) |
| 인쇄 가능 영역 | 22*16 mm |
| 씰링 와이어 직경 | 1.8 mm 미만 |
| 인쇄 방식 | 레이저 |
| 특징 | 위변조 방지 |
| 메커니즘 | 와이어 트위스트 타이 |
| 최소 주문 수량 | 5000 개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
US-TMS01B 플라스틱 ABS 로터 트위스트 수도/가스 계량기 플라스틱 보안 씰
수도 계량기, 전기 계량기, 가스 계량기 및 기타 모든 계량 장비
항저우 지젠 테크놀로지 CO.,LTD.는 2021년에 설립되었으며 중국 항저우시 샤오산구에 위치하고 있습니다. 당사는 컨테이너 씰, 플라스틱 씰, 계량기 씰, 보이드 스티커, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이 및 기타 액세서리와 같은 다양한 일회용 보안 씰 보호 품목을 제공하며, 이는 물류, 해상 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류 및 포장 산업에 적용됩니다. 지젠은 최고의 성실함, 초진정성을 의미하며, 이는 고객 서비스의 기반입니다!
저장성, 중국에 기반을 두고 있으며 2021년부터 시작했습니다. 동남아시아(20.00%), 북미(20.00%), 북유럽(15.00%), 남미(10.00%), 중동(10.00%), 국내 시장(10.00%), 아프리카(10.00%), 오세아니아(5.00%)로 판매합니다. 저희 사무실에는 총 1-4명 정도의 직원이 있습니다.
보안 씰, 컨테이너 씰, 병 손잡이, 나일론 케이블 타이, 보이드 스티커
컨테이너 볼트 씰, 케이블 씰, 플라스틱 씰, 계량기 씰, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이, 보이드 스티커와 같은 보안 씰을 제조, 맞춤 제작 및 공급하는 데 전문적이며, 고객의 요구에 신속하게 대응하고 판매 후 서비스를 제공합니다.
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284