|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 38.6*18,5*25,6 mm | Matériel: | Le PC, le ABS. |
|---|---|---|---|
| Propriété: | Sceau de sécurité indicatif | fonctionnalité: | Tordre serré |
| Poids moyen: | 4.236 g / pc | Diamètre du fil correspondant: | > 1,80 mm |
| Zone marquable: | 22*16 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, etc. |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux d'étanchéité pour compteurs électriques prépayés durables,Sceau de compteur électrique imprimable au laser |
||
Le sceau de compteur en plastique est une solution d'étanchéité de sécurité indicative conçue pour les compteurs de services publics (électricité, eau, gaz) et les équipements industriels.d'une hauteur n'excédant pas 10 mm, cette conception garantit une protection contre les manipulations, une durabilité à long terme et une intégration transparente dans l'infrastructure de mesure intelligente.
Fabriqué en PC ou ABS transparent résistant aux rayonnements UV, aux températures extrêmes et à la corrosion chimique.Les étiquettes de sceau peuvent être imprimées au laser avec le nom de l'entreprise, logo, numéro de série, code à barres ou code QR.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 38.6*18,5*25,6 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Les produits de base doivent être présentés dans le tableau 1 ci-après: |
| Matériel | PC, ABS |
| Le niveau | Sceau de sécurité indicatif |
| Poids moyen | 4.236 g / pc sans fil |
| Zone à marquer | 22*16 mm |
| Diamètre du fil de ferrage | Moins de 1,8 mm |
| Imprimer | Laser |
| Caractéristique | Évidence de falsification |
| Mécanisme | Le fil est serré. |
| Quantité de produit | 5 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
US-TMS01B Rotor ABS en plastique à torsion du compteur de gaz d'eau Sceau de sécurité en plastique
Compteurs d'eau, compteurs électriques, compteurs de gaz et tout autre équipement de mesure
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021. Nous vendons en Asie du Sud-Est (20.00%), Amérique du Nord (20.00%), Europe du Nord (15.00%), Amérique du Sud (10.00%), Moyen-Orient (10.00%),Marché intérieur (10.00%), Afrique (10.00%), Océanie (5.00%). Il y a au total environ 1-4 personnes dans notre bureau.
Sceaux de sécurité, scellés de conteneurs, poignées de bouteilles, attaches de câbles en nylon, autocollants à vide
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284