|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 38.6*18.5*25.6 mm | Material: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Propriedade: | Selo de segurança indicativo | recurso: | Torção apertada |
| Peso Médio: | 4.236 g / pc | Diâmetro de fio compatível: | < 1,80 mm |
| Área marcável: | 22*16 mm | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, etc. |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selos duráveis para medidor de eletricidade pré-pago,Selos de medidor de energia imprimíveis a laser |
||
O Selo de Medidor de Plástico é uma solução de selagem indicativa de segurança projetada para medidores de serviços públicos (eletricidade, água, gás) e equipamentos industriais. Apresentando um mecanismo de travamento de aperto giratório e um sistema de retenção baseado em âncora, este design garante proteção contra violação, durabilidade a longo prazo e integração perfeita na infraestrutura de medição inteligente.
Feito de PC ou ABS transparente com resistência à radiação UV, temperaturas extremas e corrosão química. Nenhuma ferramenta é necessária para instalação com design de aperto giratório ou pressão de âncora. As etiquetas de selo podem ser impressas a laser com nome da empresa, logotipo, número de série, código de barras ou código QR.
| Item | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 38,6*18,5*25,6 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-TMS01B |
| Material | PC, ABS |
| Nível | Selo de segurança indicativo |
| Peso Médio | 4,236 g / peça sem fio |
| Área Marcável | 22*16 mm |
| Diâmetro do Fio de Selagem | Menos de 1,8 mm |
| Impressão | Laser |
| Característica | Evidência de Violação |
| Mecanismo | Aperto Giratório de Fio |
| MOQ | 5000 peças |
| Código HS | 3926909090 |
US-TMS01B Selo de Segurança de Plástico para Medidor de Gás de Água com Rotor de ABS de Plástico
Medidor de água, medidor de eletricidade, medidor de gás e qualquer outro equipamento de medição
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos de plástico, selos de medidor, adesivos de void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, banco, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagem. Jizhen implica máxima sinceridade, ultragenuíno, é com isso que nos dedicamos ao serviço ao cliente!
Estamos sediados em Zhejiang, China, a partir de 2021. Vendemos para o Sudeste Asiático (20,00%), América do Norte (20,00%), Norte da Europa (15,00%), América do Sul (10,00%), Oriente Médio (10,00%), Mercado Doméstico (10,00%), África (10,00%), Oceania (5,00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
Selos de segurança, selo de contêiner, alças de garrafa, abraçadeira de nylon, adesivos de void
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de selos de segurança como selo de parafuso de contêiner, selo de cabo, selo de plástico, selos de medidor, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa, adesivos de void com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284