|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 38.6*18.5*25.6 mm | Material: | El PC, el ABS. |
|---|---|---|---|
| Propiedad: | Sello de seguridad indicativo | característica: | Torsión apretada |
| Peso promedio: | 4.236 g / pc | Diámetro de alambre igualable: | < 1,80 mm |
| Área marcable: | 22*16 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, etc. |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos duraderos para medidores de electricidad prepagados,Sello para medidor de energía imprimible con láser |
||
El sello del contador de plástico es una solución de sellado de seguridad indicativa diseñada para contadores de servicios públicos (electricidad, agua, gas) y equipos industriales.Con un mecanismo de bloqueo hermético y un sistema de retención con anclaje, este diseño garantiza una protección a prueba de manipulaciones, una durabilidad a largo plazo y una integración perfecta en la infraestructura de medición inteligente.
Fabricado en PC o ABS transparente con resistencia a la radiación UV, temperaturas extremas y corrosión química.Las etiquetas de sello pueden imprimirse con láser con el nombre de la empresa, logotipo, número de serie, código de barras o código QR.
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 38.6*18.5*25.6 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los requisitos de seguridad de los sistemas de gestión de datos |
| El material | PC, ABS |
| Nivel | Sello de seguridad indicativo |
| Peso medio | 4.236 g / pc sin alambre |
| Área de marcado | 22*16 mm |
| Diámetro del alambre de sellado | Los demás: |
| Imprimir | El láser |
| Características | Evidencia de manipulación |
| Mecanismo | El alambre se tuerce apretado |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
US-TMS01B Rotor ABS de plástico con contorno del medidor de gas de agua Sello de seguridad de plástico
Contador de agua, contador eléctrico, contador de gas y cualquier otro equipo de medición
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021. Vendemos al sudeste de Asia (20.00%), América del Norte (20.00%), Europa del Norte (15.00%), América del Sur (10.00%), Medio Oriente (10.00%),Mercado interior (10.00%), África (10.00%), Oceanía (5.00%). Hay un total de unas 1-4 personas en nuestra oficina.
Sellos de seguridad, sellos de contenedores, manijas de botellas, correa de cables de nylon, pegatinas de vacío
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284