|
Dettagli:
|
| Misurare: | 23.2*19*22 mm | Materiale: | PC+ABS / ABS |
|---|---|---|---|
| Proprietà: | Sigillo indicativo di sicurezza | Dimensioni complessive: | 23.2*19*22 mm |
| Peso medio: | 10,69 g / pc | Diametro del filo corrispondente: | < 1,8 mm |
| Area contrassegnabile: | 18.5*8.0 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, ecc. |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | Sigilli di contatori elettrici stampati al laser,18.5*8.0mm Sigilli elettrici per contatori |
||
Il sigillo del contatore in plastica è una soluzione indicativa di sigillamento di sicurezza progettata per contatori di utilità (elettricità, acqua, gas) e apparecchiature industriali.con un dispositivo di bloccaggio rigido e un sistema di ritenzione basato sull'ancora, tale progettazione garantisce una protezione anti-manipolazione, una durabilità a lungo termine e un'integrazione senza soluzione di continuità nell'infrastruttura di misurazione intelligente.
Costruito con materiali trasparenti PC o ABS, resistente alle radiazioni UV, alle temperature estreme e alla corrosione chimica.Non sono richiesti strumenti per l'installazione con pressa a tenuta a torsione o con pressa ad ancoraggio. Il tag del sigillo può essere stampato con laser con nome dell'azienda, logo, numero di serie, codice a barre o codice QR.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Titolo | Mini Twist Tight Tamper Proof Security Sigillo di plastica del tassametro |
| Materiale | PC+ABS / ABS |
| Immobili | Sigillo indicativo di sicurezza |
| Dimensione complessiva | 23.2*19*22 mm |
| Peso medio | 10,69 g / pc |
| Diametro del filo corrispondente | < 1,8 mm |
| Zona da segnalare | 18.5*8.0 mm |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Nome della società, logo, codice QR, codice a barre, numero di serie per laser |
| Pacco | 100 pezzi / sacchetto 5000 pezzi / scatola Dimensione del cartone: 48*35*27 cm GW: 11,9 kg NW: 11,1 KG |
Contatore dell'acqua, contatore elettrico, contatore del gas e qualsiasi altro apparecchio di misurazione, ecc.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284