|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 23.2*19*22 мм | Материал: | PC+ABS / ABS |
|---|---|---|---|
| Свойство: | Индикативная печать безопасности | Общий размер: | 23.2*19*22 мм |
| Средний вес: | 10,69 г / ч | Диаметр совпадающей проволоки: | < 1,8 мм |
| Маркируемая область: | 18.5*8.0 мм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый и т.д. |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 5000 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | Порт: | Шанхай/Нинбо |
| Выделить: | Электрические метры печати лазерной печати,18.5*8.0мм Электрические уплотнители для счетчиков |
||
Пластиковая пломба для счетчиков - это индикативное решение безопасности, предназначенное для счетчиков коммунальных услуг (электричества, воды, газа) и промышленного оборудования.С уплотненным блокировочным механизмом и системой удержания на основе якоря, эта конструкция обеспечивает защиту от подтасовки, долгосрочную долговечность и плавную интеграцию в инфраструктуру умных счетчиков.
Изготовлен из прозрачных материалов ПК или АБС, предлагающих устойчивость к УФ-излучению, экстремальным температурам и химической коррозии.Не требуется инструментария для установки с конструкцией уплотненной или якорной прессыПечать может быть напечатана лазером с названием компании, логотипом, серийным номером, штрих-кодом или QR-кодом.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Название | Мини-связка, плотное ограждение от подделок, пластиковая печать для таксиметров |
| Материал | PC+ABS / ABS |
| Недвижимость | Индикативная печать безопасности |
| Общий размер | 23.2*19*22 мм |
| Средний вес | 10,69 г / ч |
| Диаметр совпадающей проволоки | < 1,8 мм |
| Маркируемая зона | 18.5*8.0 мм |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Название компании, логотип, QR-код, штрих-код, серийный номер с помощью лазера |
| Пакет | 100 шт. на мешок 5000 шт / коробка Картонный ящик: 48*35*27 см. GW: 11,9 кг NW: 11,1 кг |
Счетчик воды, счетчик электричества, счетчик газа и любое другое измерительное оборудование и т.д.
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284