|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 23.2*19*22mm | 재료: | PC+ABS / ABS |
|---|---|---|---|
| 재산: | 표시 보안 씰 | 전체 사이즈: | 23.2*19*22mm |
| 평균 체중: | 1.69g/개 | 일치 가능한 와이어 직경: | < 1.8mm (1.8mm 미만) |
| 표시 가능 영역: | 18.5*8.0mm | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색 등. |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 상하이/닝보 |
| 강조하다: | 레이저로 인쇄 된 전기 계기 밀봉,18.5*8.0mm 전기 계정 밀봉 |
||
플라스틱 계정 봉쇄는 전기, 물, 가스 계정 및 산업용 장비에 설계된 지침적인 보안 봉쇄 솔루션입니다.굽히지 않는 잠금장치와 앵커 기반 고정 시스템, 이 디자인은 조작 방지, 장기 내구성 및 스마트 미터링 인프라에 원활한 통합을 보장합니다.
투명한 PC 또는 ABS 소재로 만들어져 자외선, 극한 온도 및 화학적 부식에 저항합니다.구부러지지 않는 또는 앵커 프레스 설계와 함께 설치에 필요한 도구가 없습니다.. 회사 이름, 로고, 일련 번호, 바코드 또는 QR 코드로 레이저로 인쇄 할 수 있습니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 제목 | 미니 트위스트 튼튼한 변조 방지 안전 플라스틱 택시 미터 봉인 |
| 소재 | PC+ABS / ABS |
| 재산 | 안내용 안전 봉인 |
| 전체 크기 | 23.2*19*22mm |
| 평균 무게 | 10.69g / pc |
| 맞출 수 있는 와이어 직경 | < 1.8mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 18.5*8.0mm |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 회사 이름, 로고, QR 코드, 바코드, 레이저로 된 일련 번호 |
| 패키지 | 100 pcs / 가방 5000 pcs / 박스 팩 크기: 48*35*27cm GW: 11.9kg NW: 11.1 KG |
물계, 전기계, 가스계 및 기타 측정 장비 등
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284