|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 23.2*19*22 mm | Material: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
|---|---|---|---|
| Propiedad: | Sello de seguridad indicativo | Tamaño total: | 23.2*19*22 mm |
| Peso promedio: | 1.69 g / pc | Diámetro de alambre igualable: | < 1,8 mm |
| Área marcable: | 18.5*8.0 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, etc. |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | Sellos de contadores eléctricos impresos con láser,18.5*8.0mm Sellos de contadores eléctricos |
||
El sello del contador de plástico es una solución de sellado de seguridad indicativa diseñada para contadores de servicios públicos (electricidad, agua, gas) y equipos industriales.Con un mecanismo de bloqueo hermético y un sistema de retención con anclaje, este diseño garantiza una protección a prueba de manipulaciones, una durabilidad a largo plazo y una integración perfecta en la infraestructura de medición inteligente.
Construido con materiales transparentes de PC o ABS, ofreciendo resistencia a la radiación UV, temperaturas extremas y corrosión química.No se requieren herramientas para la instalación con un diseño de prensa hermética o ancladaLa etiqueta del sello puede imprimirse con láser con el nombre de la empresa, el logotipo, el número de serie, el código de barras o el código QR.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Título | Sello de seguridad de plástico para taxímetros |
| El material | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Propiedad | Sello de seguridad indicativo |
| Tamaño general | 23.2*19*22 mm |
| Peso medio | 1.69 g / pc |
| Diámetro de alambre igualable | < 1,8 mm |
| Área de marcado | 18.5*8.0 mm |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | Nombre de la empresa, logotipo, código QR, código de barras, número de serie por láser |
| Paquete | 100 piezas por bolsa 5000 piezas / cartón Tamaño del cartón: 48*35*27 cm GW: 11,9 KG N.O.: 11,1 KG |
Contador de agua, contador eléctrico, contador de gas y cualquier otro equipo de medición, etc.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284