|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 38.6*18.5*25.6mm | 材料: | PC,ABS |
|---|---|---|---|
| レベル: | 指示的なセキュリティシール | 平均体重: | 4.236g / pc 無線で |
| マーク可能なエリア: | 22*16mm | 密封線直径: | 1.8mm未満 |
| 印刷する: | レーザ | 特徴: | 明白弄りなさい |
| 機構: | ワイヤリング ワイヤリング ワイヤリング | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 高強度電気メーターシール,電気メーターシール 改造 証拠 |
||
プラスチックメーターシールは、ユーティリティメーター(電気、水道、ガス)および産業機器向けのインジケティブセキュリティシーリングソリューションです。ツイストタイトロッキング機構とアンカーベースの保持システムを備えています。この革新的な設計は、タンパーエビデント保護、長期的な耐久性、スマートメーターインフラストラクチャへのシームレスな統合を保証します。
| 項目 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 38.6*18.5*25.6 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-TMS01B |
| 素材 | PC、ABS |
| レベル | インジケティブセキュリティシール |
| 平均重量 | 4.236 g / 個(ワイヤーなし) |
| マーキング可能エリア | 22*16 mm |
| シーリングワイヤー径 | 1.8 mm未満 |
| 印刷 | レーザー |
| 特徴 | タンパーエビデント |
| 機構 | ワイヤーツイストタイト |
| MOQ | 5000 個 |
| HSコード | 3926909090 |
US-TMS01B プラスチックABSローターツイスト水・ガスメータープラスチックセキュリティシール パッケージ:100個/袋、2500個/カートン。カートンサイズ:48*35*26 cm。GW:11.53 KG。NW:10.59 KG。
水道メーター、電気メーター、ガスメーター、その他の計量機器など。
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD.は2021年に設立され、中国杭州市蕭山区に位置しています。当社は、コンテナシール、プラスチックシール、メーターシール、ボイドステッカー、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、その他のアクセサリーなど、さまざまな使い捨てセキュリティシーリング保護アイテムを提供しており、これらは物流、海上コンテナ、航空貨物、銀行、石油・ガス輸送、衣料品、包装業界に適用されます。Jizhenは、クライアントサービスにおいて、最大限の誠実さ、超本物であることを意味します!
私たちは中国浙江省に拠点を置き、2021年から東南アジア(20.00%)、北米(20.00%)、北欧(15.00%)、南米(10.00%)、中東(10.00%)、国内市場(10.00%)、アフリカ(10.00%)、オセアニア(5.00%)に販売しています。オフィスには合計約1〜4人のスタッフがいます。
セキュリティシール、コンテナシール、ボトルハンドル、ナイロンケーブルタイ、ボイドステッカー
私たちは、コンテナボルトシール、ケーブルシール、プラスチックシール、メーターシール、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、ボイドステッカーなどのセキュリティシールの製造、カスタマイズ、供給において専門的であり、顧客のニーズに迅速に対応し、アフターサービスを提供します。
受入可能な配送条件:FOB、CFR、CIF、EXW、DDP、DDU、速達
受入可能な支払い通貨:USD、EUR、CAD、HKD、GBP、CNY
受入可能な支払い方法:T/T、MoneyGram、クレジットカード、PayPal、Western Union
話せる言語:英語、中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284