|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 38.6*18.5*25.6 mm | Material: | PC, ABS y otros. |
|---|---|---|---|
| Nivel: | Sello de seguridad indicativo | Peso promedio: | 4.236 g / pc sin alambre |
| Área marcable: | 22*16 mm | Diámetro del alambre de sellado: | con una longitud de diámetro inferior a 5 mm |
| Imprimir: | Láser | característica: | Trate de forzar evidente |
| Mecanismo: | El alambre se tuerce apretado | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos eléctricos de alta resistencia,Los sellos de los contadores eléctricos son evidentes |
||
El sello del contador de plástico es una solución de sellado de seguridad indicativa diseñada para contadores de servicios públicos (electricidad, agua, gas) y equipos industriales,con un mecanismo de bloqueo hermético y un sistema de retención basado en el anclajeEste diseño innovador garantiza una protección a prueba de alteraciones, una durabilidad a largo plazo y una integración perfecta en la infraestructura de medición inteligente.
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 38.6*18.5*25.6 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los requisitos de seguridad de los sistemas de gestión de datos |
| El material | PC, ABS |
| Nivel | Sello de seguridad indicativo |
| Peso medio | 4.236 g / pc sin alambre |
| Área de marcado | 22*16 mm |
| Diámetro del alambre de sellado | con una longitud de diámetro inferior a 5 mm |
| Imprimir | El láser |
| Características | Evidencia de manipulación |
| Mecanismo | El alambre se tuerce apretado |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
US-TMS01B Contador de gas de agua con rotor ABS de plástico.
Contador de agua, contador eléctrico, contador de gas y cualquier otro equipo de medición, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021, vendemos al sudeste de Asia (20.00%), América del Norte (20.00%), Europa del Norte (15.00%), América del Sur (10.00%), Medio Oriente (10.00%),Mercado interior (10.00%), África (10.00%), Oceanía (5.00%). Hay un total de unas 1-4 personas en nuestra oficina.
Sellos de seguridad, sellos de contenedores, manijas de botellas, correa de cables de nylon, pegatinas de vacío
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
Las condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expreso
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idioma hablado: Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284