|
Produktdetails:
|
| Größe: | 38.6*18,5*25,6 mm | Material: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Ebene: | Hinweisliches Sicherheitssiegel | Durchschnittsgewicht: | 4.236 g / pc ohne Draht |
| Markierbarer Bereich: | 22*16 mm | Siegeldrahtdurchmesser: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Drucken: | Laser | Besonderheit: | Geben Sie sich offensichtliches ab |
| Mechanismus: | Drahtdrehen fest | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Hochfeste elektrische Zählerplomben,Elektrische Zählerplomben |
||
Das Kunststoff-Messersiegel ist eine Richtsicherheitslösung für Versorgungszähler (Strom, Wasser, Gas) und Industriegeräte.mit einem schnellen Schließmechanismus und einem VerankerungssystemDieses innovative Design gewährleistet einen manipulationssicheren Schutz, langfristige Haltbarkeit und nahtlose Integration in die intelligente Messinfrastruktur.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 38.6*18,5*25,6 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-TMS01B |
| Material | PC, ABS |
| Niveau | Hinweisliches Sicherheitssiegel |
| Durchschnittliches Gewicht | 4.236 g / pc ohne Draht |
| Markierbares Gebiet | 22*16 mm |
| Siegeldrahtdurchmesser | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Laser | |
| Merkmal | Unverfälscht |
| Mechanismus | Drahtdrehen fest |
| MOQ | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
US-TMS01B Plastik ABS Rotor Twist Wasser-Gas-Meter Plastik-Sicherheitssiegel-Packung: 100 Stück/Tasche, 2500 Stück/karton Kartongröße: 48*35*26 cm GW: 11,53 KG NW: 10,59 KG
Wasserzähler, Stromzähler, Gaszähler und andere Messgeräte usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, ab 2021 verkaufen wir an Südostasien (20.00%), Nordamerika (20.00%), Nord-Europa (15.00%), Südamerika (10.00%), Mittleren Osten (10.00%),Inlandsmarkt (10.00%), Afrika (10.00%), Ozeanien (5.00%). Insgesamt sind etwa 1-4 Personen in unserem Büro.
Sicherheitsdichtungen, Behälterdichtungen, Flaschengriffen, Nylonkabelknoten, Leerzeichen
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsart: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Sprache: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284