|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 38.6*18,5*25,6 mm | Matériel: | - Je ne sais pas. |
|---|---|---|---|
| Niveau: | Sceau de sécurité indicatif | Poids moyen: | 4.236 g / pc sans fil |
| Zone marquable: | 22*16 mm | Diamètre du fil de ferrage: | moins de 1,8 mm |
| Imprimer: | Laser | fonctionnalité: | Trifouillez évident |
| Mécanisme: | Le fil est serré. | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | étanches à haute résistance,Les joints de compteurs électriques sont à l'épreuve de la manipulation |
||
Le joint de compteur en plastique est une solution de scellage de sécurité indicative conçue pour les compteurs de services publics (électricité, eau, gaz) et les équipements industriels, dotée d'un mécanisme de verrouillage à serrage par rotation et d'un système de rétention basé sur une ancre. Cette conception innovante assure une protection inviolable, une durabilité à long terme et une intégration transparente dans l'infrastructure de comptage intelligent.
| Article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 38,6*18,5*25,6 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-TMS01B |
| Matériau | PC, ABS |
| Niveau | Joint de sécurité indicatif |
| Poids moyen | 4,236 g / pièce sans fil |
| Zone marquable | 22*16 mm |
| Diamètre du fil de scellage | inférieur à 1,8 mm |
| Impression | Laser |
| Caractéristique | Inviolable |
| Mécanisme | Serrage par rotation du fil |
| MOQ | 5000 pièces |
| Code SH | 3926909090 |
Emballage du joint de sécurité en plastique ABS pour compteur d'eau et de gaz US-TMS01B : 100 pièces/sac, 2500 pièces/carton. Taille du carton : 48*35*26 cm. GW : 11,53 KG. NW : 10,59 KG.
Compteur d'eau, compteur électrique, compteur de gaz et tout autre équipement de mesure, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection de sécurité jetables tels que des scellés de conteneurs, des scellés en plastique, des scellés de compteurs, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-authentique, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021, et nous vendons en Asie du Sud-Est (20,00 %), en Amérique du Nord (20,00 %), en Europe du Nord (15,00 %), en Amérique du Sud (10,00 %), au Moyen-Orient (10,00 %), sur le marché intérieur (10,00 %), en Afrique (10,00 %), en Océanie (5,00 %). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Scellés de sécurité, scellés de conteneur, poignées de bouteille, attaches de câble en nylon, autocollants void
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité tels que des scellés à boulon de conteneur, des scellés de câble, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille, des autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langues parlées : anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284