|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 86*55*21,6 мм | Материал: | Низкоуглеродистая сталь,АБС |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | > 10 КН (1020,4 кг) | Диаметр болта: | 8,0 мм |
| Вес единицы: | 51,06 г | особенность: | Одноразовое ручное управление |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, белый и т. д. | Распечатать: | Лазер |
| Упаковка: | 10 шт./корпус | Код ТН ВЭД: | 8309900000 |
| минимальный заказ: | 5000 шт. | ||
| Выделить: | Лазерные печатные уплотнители прицепов,Прицеп с болтами обеспечивает высокую безопасность |
||
| Спецификация | Значение |
|---|---|
| Размер | 86×55×21,6 мм |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-CBS02 |
| Материал | Низкоуглеродистая сталь, АБС |
| Предел прочности на растяжение | >10 кН (1020,4 кг) |
| Диаметр болта | 8,0 мм |
| Вес единицы | 51,06 г |
| Особенность | Одноразовое ручное управление |
| Варианты цвета | Красный, желтый, синий, зеленый, белый и т. д. |
| Метод печати | Лазер |
| Упаковка | 10 шт./коробка |
| Код ТН ВЭД | 8309900000 |
| Минимальный объем заказа | 5000 шт. |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284