|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 86*55*21.6mm | 材料: | 低炭素鋼、ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | >10 KN (1020.4Kg) | ボルト径: | 8.0mm |
| 単重: | 51.06g | 特徴: | 使い捨て手動操作 |
| 色: | 赤、黄、青、緑、白など | 印刷する: | レーザ |
| パッケージ: | 10個/ケース | HSコード: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000個 | ||
| ハイライト: | レーザー刻印 トレーラーボルトシール,トレーラーボルトシール 高セキュリティ |
||
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 86×55×21.6mm |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-CBS02 |
| 材料 | 低炭素鋼,ABS |
| 張力強度 | >10 KN (1020.4 kg) |
| ボルト直径 | 8.0 mm |
| 単位重量 | 51.06g |
| 特徴 | 使い捨て手動操作 |
| 選択する色 | 赤,黄色,青,緑,白など |
| 印刷方法 | レーザー |
| パッケージ | 10個/ケース |
| HSコード | 8309900000 |
| 最低注文量 | 5000個 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284