|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 86*55*21.6mm | Bahan: | Baja karbon rendah, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >10 KN (1020,4Kg) | Diameter Baut: | 8.0mm |
| Berat satuan: | 51,06 gram | Fitur: | Pengoperasian Manual Sekali Pakai |
| Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Putih dll. | Mencetak: | Laser |
| Kemasan: | 10 buah/kotak | Kode HS: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000 buah | ||
| Menyoroti: | Segel Baut Trailer Cetak Laser,Segel Baut Trailer Keamanan Tinggi |
||
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 86×55×21,6 mm |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CBS02 |
| Bahan | Baja karbon rendah, ABS |
| Kekuatan Tarik | >10 KN (1020,4 Kg) |
| Diameter Baut | 8,0 mm |
| Berat Unit | 51,06 g |
| Fitur | Operasi Manual Sekali Pakai |
| Pilihan Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Putih, dll. |
| Metode Cetak | Laser |
| Paket | 10 buah/kotak |
| Kode HS | 8309900000 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 5000 buah |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284