|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 86*55*21,6 mm | Material: | Aço de baixo carbono, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 10 KN (1020,4 kg) | Diâmetro do parafuso: | 8,0 mm |
| Peso unitário: | 51,06g | recurso: | Operação manual descartável |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, branco etc. | Imprimir: | Laser |
| Pacote: | 10 unidades/caixa | Código HS: | 8309900000 |
| Quantidade mínima: | 5000 unidades | ||
| Destacar: | Segamentos de parafusos de reboque impressos a laser,O fecho do trailers é de alta segurança. |
||
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 86×55×21,6 mm |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CBS02 |
| Material | Aço de baixo carbono, ABS |
| Resistência à Tração | >10 KN (1020,4 Kg) |
| Diâmetro do Parafuso | 8,0 mm |
| Peso Unitário | 51,06 g |
| Característica | Operação Manual Descartável |
| Opções de Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Branco, etc. |
| Método de Impressão | Laser |
| Pacote | 10 unidades/caixa |
| Código HS | 8309900000 |
| Quantidade Mínima de Pedido | 5000 unidades |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284