|
Dettagli:
|
| Misurare: | 86*55*21,6 mm | Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 10 KN (1020,4 kg) | Diametro del bullone: | 8,0 mm |
| Peso unitario: | 51,06 g | caratteristica: | Funzionamento manuale usa e getta |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, bianco ecc. | Stampa: | Laser |
| Pacchetto: | 10 pezzi/caso | Codice SA: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000 pezzi | ||
| Evidenziare: | Sigilli per bulloni per rimorchi stampati al laser,Sigilli per bulloni per rimorchi ad alta sicurezza |
||
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 86 × 55 × 21,6 mm |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CBS02 |
| Materiale | Acciaio a basse emissioni di carbonio, ABS |
| Resistenza alla trazione | > 10 KN (1020,4 kg) |
| Diametro del bullone | 80,0 mm |
| Peso unitario | 510,06 g |
| Caratteristica | Funzionamento manuale usa e getta |
| Opzioni di colore | Rosso, giallo, blu, verde, bianco, ecc. |
| Metodo di stampa | Laser |
| Pacco | 10 pezzi/caccia |
| Codice S.A. | 8309900000 |
| Quantità minima d'ordine | 5000 pezzi |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284