|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 342*25*16,6 мм | Материал: | ПП |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 334 Н (34,1 кг) | Общая длина: | 342 mm |
| Рабочая длина: | 280 mm | Средний вес: | 3.68 г / ч |
| Область маркировки: | L 53 * W 25 мм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Распечатать: | Лазер | Код ТН ВЭД: | 3926909090 |
| минимальный заказ: | 5000 шт. | ||
| Выделить: | Специальные пластиковые уплотнители,Регулируемые пластиковые уплотнители безопасности |
||
Пластиковые уплотнители являются одним из способов подделать очевидные устройства, разработанные для
предоставлять проверяемые доказательства несанкционированного доступа в цепочках поставок высокой целостности
В отличие от уплотнений кабелей, ориентированных на экологическую уплотнение, пластиковые уплотнения безопасности имеют приоритет
Аудитоспособность, прослеживаемость и визуальное указание на подделки, что делает их незаменимыми в логистике
Фармацевтика, энергетика и таможенное правоохранение Пластиковые уплотнители обычно
изготовлен из PP вставка с ABS или SS201 для блокировки цилиндра
печать логотипа компании и серийного нумерации, таких как штрих-код или QR-код.
У нас есть различные пластиковые уплотнители с общей длиной от 180 мм до 700 мм для вашего выбора.
Пожалуйста, сообщите нам о вашем количестве покупки цвет логотипа или текст, чтобы быть напечатанным, так что мы можем сделать предварительный просмотр макета для справки
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 342*25*16,6 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS340W |
| Материал | PP |
| Прочность на растяжение | 334 Н (34,1 кг) |
| Общая длина | 342 мм |
| Продолжительность работы | 280 мм |
| Средний вес | 3.68 г / ч |
| Зона маркировки | L 53 * W 25 мм |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер |
| Код СС | 3926909090 |
| МОК | 5000 шт. |
Подробная информация о пакете:100 шт. на мешок, 2000 шт. на картон
Размер картонной коробки:45*27*43 см
Валовая масса:7.2 кг
Чистая масса:60,8 кг
Транспортная логистика, экспресс, почтовые посылки, банковское обслуживание, авиакомпания, пакет для общественного питания, коробки, рюкзаки с молниеносными рюкзаками, одежда и другие приложения для уплотнения.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284