|
Dettagli:
|
| Misurare: | 342*25*16,6 mm | Materiale: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 334 N (34,1 KG) | Lunghezza totale: | 342 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 280 millimetri | Peso medio: | 30,68 g / pc |
| Area di marcatura: | L 53 * W 25 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa: | Laser | Codice SA: | 3926909090 |
| MOQ: | 5000 pezzi | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica su misura,Sigilli di sicurezza in plastica regolabili |
||
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi a prova di manomissione
fornire prove verificabili di accesso non autorizzato attraverso catene di approvvigionamento ad alta integrità
A differenza delle guarnizioni di cavi focalizzate sulla guarnizione ambientale, le guarnizioni di sicurezza in plastica danno la priorità
auditabilità, tracciabilità e indicazione visiva delle manomissioni, rendendole indispensabili nella logistica
I sigilli di sicurezza in plastica sono generalmente utilizzati per la protezione dei prodotti farmaceutici, dell'energia e delle dogane.
realizzato in inserto in PP con ABS o SS201 per bloccare il cilindro
stampa del logo di identificazione dell'azienda e della numerazione seriale come il codice a barre o il codice QR.
Abbiamo vari disegni di sigilli di plastica con lunghezza totale da 180 mm a 700 mm per le vostre scelte.
Si prega di farci sapere la quantità di acquisto colore logo o testo da stampare in modo da poter fare un'anteprima del layout per riferimento
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 342*25*16,6 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PS340W |
| Materiale | PP |
| Resistenza alla trazione | 334 N (34,1 KG) |
| Lunghezza complessiva | 342 mm |
| Durata del lavoro | 280 mm |
| Peso medio | 30,68 g / pc |
| Zona di marcatura | L 53 * W 25 mm |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser |
| Codice S.A. | 3926909090 |
| MOQ | 5000 pezzi |
Dettagli della confezione:100 pezzi per sacchetto, 2000 pezzi per scatola
Dimensione della scatola:45*27*43 cm
Peso lordo:7.2 kg
Peso netto:60,8 kg
Logistica del trasporto, espresso, pacchi postali, banche, compagnie aeree, pacchetti di ristorazione, scatole, borse con cerniera, abbigliamento e altre applicazioni di sigillamento di sicurezza.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284