|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 342*25*16,6 mm | Material: | PÁGINAS |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 334 N (34,1 KG) | Longitud total: | 342 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 280 milímetros | Peso promedio: | 3.68 g / pc |
| Área de marcado: | L 53 * W 25 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir: | Láser | Código HS: | 3926909090 |
| Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico personalizados,Sellos de seguridad de plástico ajustables |
||
Los sellos de seguridad de plástico son dispositivos a prueba de manipulaciones de un solo uso diseñados para
proporcionar pruebas verificables de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los precintos de cable que se centran en el sellado ambiental, los precintos de seguridad de plástico priorizan
la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística
productos farmacéuticos, energía y control aduanero. Los precintos de seguridad de plástico suelen
estar hechos de PP con inserto de ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. El soporte de la etiqueta del sello permite el
impresión láser de logotipos de identificación de la empresa y numeración de serie como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de precintos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño como referencia.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 342*25*16.6 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS340W |
| Material | PP |
| Resistencia a la tracción | 334 N (34.1 KG) |
| Longitud total | 342 mm |
| Longitud de trabajo | 280 mm |
| Peso promedio | 3.68 g / ud |
| Área de marcado | L 53 * W 25 mm |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser |
| Código HS | 3926909090 |
| MOQ | 5000 piezas |
Detalles del paquete: 100 piezas/bolsa, 2000 piezas/caja de cartón
Tamaño de la caja de cartón: 45*27*43 cm
Peso bruto: 7.2 KG
Peso neto: 6.8 KG
Logística de transporte, mensajería, paquetes postales, banca, aerolíneas, paquetes de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa y otras aplicaciones de sellado de seguridad.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es en lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284