|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 342*25*16.6mm | 材料: | PP |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 334 N (34.1 KG) | 全長: | 342のmm |
| 作業長: | 280のmm | 平均体重: | 3.68g/pc |
| マーキングエリア: | L 53 * W 25 mm | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する: | レーザ | HSコード: | 3926909090 |
| MOQ: | 5000個 | ||
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
プラスチックセキュリティシールは、改ざん防止機能を持つ一方通行のデバイスであり、 。
高い信頼性のサプライチェーン全体での不正アクセスの検証可能な証拠を提供します 。
環境シーリングに焦点を当てたケーブルシールとは異なり、プラスチックセキュリティシールは 。
監査可能性、トレーサビリティ、および視覚的な改ざん表示を優先し、ロジスティクス 。
医薬品、エネルギー、税関執行において不可欠です。プラスチックセキュリティシールは通常 。
PPインサートとABSまたはSS201でできており、ブロッキングシリンダーに使用されます。シールタグはレーザー 。
会社識別ロゴとバーコードまたはQRコードのようなシリアル番号の印刷をサポートします。
お客様の選択肢に合わせて、全長180mmから700mmまでの様々なプラスチックシールデザインをご用意しています。
購入数量、色、印刷するロゴまたはテキストをお知らせいただければ、参考のためにレイアウトプレビューを作成します。
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 342*25*16.6 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-PS340W |
| 素材 | PP |
| 引張強度 | 334 N (34.1 KG) |
| 全長 | 342 mm |
| 作業長 | 280 mm |
| 平均重量 | 3.68 g / 個 |
| マーキングエリア | L 53 * W 25 mm |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
| MOQ | 5000 個 |
パッケージ詳細: 100個/袋、2000個/カートン
カートンサイズ: 45*27*43 cm
総重量: 7.2 KG
正味重量: 6.8 KG
輸送ロジスティクス、エクスプレス、郵便小包、銀行、航空会社、ケータリングパッケージ、箱、ジッパーバッグ、衣料品、その他のセキュリティシーリング用途。
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD.は2021年に設立され、中国杭州市蕭山区に位置しています。当社は、コンテナシール、プラスチックシール、メーターシール、ボイドステッカー、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、その他のアクセサリーなど、様々な使い捨てセキュリティシーリング保護アイテムを提供しており、ロジスティクス、海上コンテナ、航空貨物、銀行、石油・ガス輸送、衣料品、包装業界に適用されます。Jizhenは最大限の誠実さ、超本物を意味し、これが私たちのクライアントサービスへの取り組みです!
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284