|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 200*25*6,0 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 160 Н (16,32 кг) | Общая длина: | 200 мм |
| Рабочая длина: | 132 mm | Средний вес: | 2.19 г / ч |
| Область маркировки: | L 38*W 20 мм | Другая серия: | US-PS300R / US-PS400R / US-PS500R |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Специальные пластиковые уплотнители,Регулируемые пластиковые уплотнители безопасности |
||
| Размер | 200*20*6,4 мм |
| Место происхождения | Китай Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS200R |
| Материал | PP, из нержавеющей стали |
| Прочность на растяжение | 154 Н (15,7 кг) |
| Общая длина | 200 мм |
| Продолжительность работы | 140 мм |
| Средний вес | 2.19 г / ч |
| Зона маркировки | L 48*W 20 мм |
| Другие серии | US-PS300R / US-PS400R / US-PS500R |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер |
| Код СС | 3926909090 |
200 штук/пакет, 5000 штук/картон
Картонный ящик: 53*33*29 см.
ГУ: 11,95 кг.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Мы базируемся в Чжэцзян, Китай, начиная с 2021 года, продаем на внутренний рынок (37,00%), Северную Америку (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африку (10,00%), Юго-Восточную Азию (7,00%), Южную Америку (2,00%),Восточная Азия (10,00%), Западная Европа (1,00%), Южная Европа (1,00%), Центральная Америка (1,00%), Северная Европа (1,00%), Восточная Европа (1,00%), Южная Азия (0,00%), Океания (0,00%).Всего в нашем офисе около 1-4 человек..
Мы специализируемся на изготовлении, настройке и поставке уплотнений безопасности, таких как уплотнение болтов контейнера, уплотнение кабеля, пластиковые уплотнения, уплотнения счетчиков, нейлоновые кабельные связки, рукоятки бутылок,наклейки с быстрой реакцией, чтобы соответствовать потребностям клиента и послепродажному обслуживанию.
Принятые условия доставки:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс доставка
Принятая валюта платежа:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Принятый вид платежа:T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union
Язык:Английский, китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284