|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 200*25*6.0mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 160 N (16,32KG) | Panjang Keseluruhan: | 200mm |
| Panjang kerja: | 132 mm | Berat Rata-Rata: | 2,19 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 38*L 20 mm | Seri lainnya: | AS-PS300R / AS-PS400R / AS-PS500R |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Custom,Segel pengaman plastik yang dapat disesuaikan |
||
| Ukuran | 200*20*6,4 mm |
| Tempat Asal | Cina Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS200R |
| Bahan | PP, baja tahan karat |
| Kekuatan tarik | 154 N (15,7 KG) |
| Panjang keseluruhan | 200 mm |
| Waktu Kerja | 140 mm |
| Berat Rata-rata | 2.19 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 48*W 20 mm |
| Seri lainnya | US-PS300R / US-PS400R / US-PS500R |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser |
| Kode HS | 3926909090 |
200pcs / tas, 5000pcs / karton
Ukuran karton: 53*33*29 cm
GW: 11,95 KG.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai dari 2021, jual ke Pasar Dalam Negeri (37.00%), Amerika Utara (22.00%), Timur Tengah (16.00%), Afrika (10.00%), Asia Tenggara (7.00%), Amerika Selatan (2.00%),Asia Timur (1).00%), Eropa Barat (1,00%), Eropa Selatan (1,00%), Amerika Tengah (1,00%), Eropa Utara (1,00%), Eropa Timur (1,00%), Asia Selatan (0,00%), Oseania (0,00%).Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Ketentuan Pengiriman yang Diterima:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Express
Mata uang pembayaran yang diterima:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis pembayaran yang diterima:T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Diucapkan:Bahasa Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284