|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 200*25*6,0 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 160 N (16,32 KG) | Longueur totale: | 200 millimètres |
| Durée de travail: | 132 millimètres | Poids moyen: | 2.19 g / pc |
| Zone de marquage: | L 38*W 20 mm | Autres séries: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
| Taille | 200*20*6,4 mm |
| Lieu d'origine | Chine Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS200R |
| Matériau | PP, Acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 154 N (15,7 KG) |
| Longueur totale | 200 mm |
| Longueur de travail | 140 mm |
| Poids moyen | 2,19 g / pc |
| Zone de marquage | L 48*l 20 mm |
| Autres séries | US-PS300R / US-PS400R / US-PS500R |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser |
| Code SH | 3926909090 |
200 pièces / sac, 5000 pièces / carton
Taille du carton : 53*33*29 cm
Poids brut : 11,95 KG | Poids net : 10,95 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit particulièrement divers articles de protection d'étanchéité jetables tels que des scellages de conteneurs, des scellages en plastique, des scellages de compteurs, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent aux industries de la logistique, des conteneurs maritimes, du fret aérien, des banques, du transport pétrolier et gazier, des vêtements et de l'emballage. Jizhen implique la sincérité suprême, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021, et vendons sur le marché intérieur (37,00 %), en Amérique du Nord (22,00 %), au Moyen-Orient (16,00 %), en Afrique (10,00 %), en Asie du Sud-Est (7,00 %), en Amérique du Sud (2,00 %), en Asie de l'Est (1,00 %), en Europe de l'Ouest (1,00 %), en Europe du Sud (1,00 %), en Amérique centrale (1,00 %), en Europe du Nord (1,00 %), en Europe de l'Est (1,00 %), en Asie du Sud (0,00 %), en Océanie (0,00 %). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellages de sécurité tels que des scellages de conteneur à boulon, des scellages par câble, des scellages en plastique, des scellages de compteur, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille, des autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée : Anglais, Chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284