|
Produktdetails:
|
| Größe: | 200*25*6,0 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 160 N (16,32 KG) | Gesamtlänge: | 200 mm |
| Arbeitslänge: | 132 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 2.19 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 38*W 20 mm | Andere Serien: | US-PS300R / US-PS400R / US-PS500R |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Kundenspezifische Kunststoff-Sicherheitsplomben,Verstellbare Kunststoff-Sicherheitsplomben |
||
| Größe | 200*20*6,4 mm |
| Herkunftsort | China Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS200R |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 154 N (15,7 KG) |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Arbeitsdauer | 140 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 2.19 g / pc |
| Markierungsfläche | L 48*W 20 mm |
| Andere Serien | US-PS300R / US-PS400R / US-PS500R |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser | |
| HS-Code | 3926909090 |
200 Stück / Beutel, 5000 Stück / Karton
Kartongröße: 53*33*29 cm
GW: 11,95 KG.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, ab 2021, verkaufen auf den Inlandsmarkt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Mittlerer Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%), Südamerika (2,00%),Ostasien (1).00%), Westeuropa (1,00%), Südeuropa (1,00%), Mittelamerika (1,00%), Nordeuropa (1,00%), Osteuropa (1,00%), Südasien (0,00%), Ozeanien (0,00%).In unserem Büro sind insgesamt 1 bis 4 Leute..
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Akzeptierte Lieferbedingungen:Ausnahme für die Zulieferung von Waren, die nach Artikel 2 Absatz 1 Buchstabe b der Verordnung (EG) Nr. 1225/2009 ausgeliefert werden.
Akzeptierte Zahlungswährung:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsart:T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Sprache:Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284