|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 200*25*6,0 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 200 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 132 milímetros | Peso promedio: | 2.19 g / pc |
| Área de marcado: | L 38*W 20 mm | Otras series: | El número de unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Láser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico personalizados,Sellos de seguridad de plástico ajustables |
||
| Tamaño | 200*20*6,4 mm |
| Lugar de origen | China Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| El material | PP, acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Duración total | Las demás: |
| Duración del trabajo | Cubiertas |
| Peso medio | 2.19 g / pc |
| Área de marcado | L 48*W 20 mm |
| Otras series | El número de unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad de las unidades de seguridad |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | El láser |
| Código del SH | 3926909090 |
200 piezas por bolsa, 5000 piezas por cartón
Tamaño del cartón: 53*33*29 cm
GW: 11,95 KG.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021, vendemos al mercado doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Asia sudoriental (7.00%), América del Sur (2.00%),Asia Oriental y el Caribe (1).00%), Europa occidental (1.00%), Europa meridional (1.00%), América central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%), Asia meridional (0.00%), Oceanía (0.00%).Hay un total de 1-4 personas en nuestra oficina..
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
Condiciones de entrega aceptadas:En el caso de las mercancías que no estén incluidas en la lista de mercancías objeto de la presente Decisión, el importe de las mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías.
Moneda de pago aceptada:USD, EUR, CAD, HKD, GBP y CNY
Tipo de pago aceptado:T/T, MoneyGram, Tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Lenguaje hablado:Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284